Delegación Municipal Placilla de Peñuelas

 Delegado: Jennifer Araya Lara
 Dirección: Obispo Valdés N 1421 local 16, Portal Mayor de Curauma
 Fono: 32 2 939 513
 E-mail: jennifer.araya@munivalpo.cl
Contactos

Jennifer Araya Lara
Delegado Municipal Placilla
Fono: 32 2 939 513 Email: jennifer.araya@munivalpo.cl
Rodrigo Cueto Montecinos
Operaciones y Emergencia
Fono: 32 2 939 507 Email: rcueto@munivalpo.cl
Claudia Vasquez Perez
Desarrollo Social, Educación y Salud
Fono: 32 2 939 509 Email: crettig@munivalpo.cl
Carolina Castro Rodriguez
Secretaria Área Social
Fono: 32 2 939 512 Email: ccastror@munivalpo.cl
María Angélica Vidal Rios
Asistente Social
Fono: 32 2 939 512 Email: mvidal@munivalpo.cl
Christian Gatica Mansilla
Encargado Deportes, Cultura y Recreación
Fono: 32 2 939 514 Email: christian.gatica@munivalpo.cl
Hori Delgadillo Alegría
Tesorería
Fono: 32 2 939 515 Email: hdelgadillo@munivalpo.cl
Constanza Aravena Díaz
Ejecutiva Omil
Fono: 32 2 939 517 Email: caravena@munivalpo.cl
Vilma Rodríguez Ibaceta
Encuestadora social
Fono: 32 2 939 518 Email: vilmarodriguez@munivalpo.cl
Pamela Fuentes Pradenas
Encargada del Museo Histórico de Placilla
Fono: 32 2 291 118 Email: pfuentesp@munivalpo.cl
Claudio Montenegro Pizarro
Administrador de Estadio
Fono: N/A Email: cmontenegro@munivalpo.cl